Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанам, не поменявшим украинские номера, грозят лишением водительских прав

Крымчанам, не поменявшим украинские номера, грозят лишением водительских прав

03 марта 2016, 12:55Общество

Крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждет наказание в виде штрафа, а в случае повторного нарушения – штраф и лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трех месяцев.

Об этом сообщил начальник крымского управления ГИБДД Анатолий Борисенко.

"Сейчас уже принято, что первое нарушение (за вождение авто с украинскими номерами – ред.) – это будет штраф, второе нарушение – штраф и лишение права управления от месяца до трех", – сообщил Борисенко.

Начальник управления ГИБДД не исключил, что после 1 апреля, когда заканчивается срок, отведенный на перерегистрацию, крымчане все-таки смогут заменить номера на своих автомобилях, однако как это будет происходить, пока неизвестно.

"Потом (после 1 апреля) машину, наверное, можно будет перерегистрировать, но подождем документ, который будет принят. Конкретно сказать, как будет осуществляться эта процедура, я не готов", – сказал Борисенко.

Крыминформ

Все по теме: автомобили крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх