Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Самообороновцы" объединились с "ветеранами ФСБ" в "Сильный Крым"

"Самообороновцы" объединились с "ветеранами ФСБ" в "Сильный Крым"

01 апреля 2016, 09:57Политика

В Крыму появилось новое общественно-политическое движение "Сильный Крым".

В это движение вошли местные региональные отделения российских политических партий "Патриоты России", "Союз Труда", "Экологическая партия "Зеленые" и более десяти общественных организаций и объединений, в том числе "Великое братство ветеранов боевых действий без границ", "Ветераны ФСБ России", "Русское движения Крыма", "Народное ополчение", больше всем известное как "самооборона", "Крым-юрт" и другие.

Накануне новое пророссийское движение провело в Симферополе учредительное собрание. Председателем движения единодушно избрали лидера местных "Патриотов России" Владимира Кима, который до 2014 года представлял украинскую "Партию Регионов" и до аннексии Крыма Россией занимал должность первого заместителя главы Симферопольской райгосадминистрации.

Он заявил, что новое образование будет "выступать за конструктивный диалог с исполнительной и законодательной властями республики".

По его словам, создание "Сильного Крыма" не связано с предстоящими осенними выборами в российскую Госдуму. Ким не исключает "конструктивных договоренностей" по этому поводу.

Напомним, 18 сентября на территории Крымского полуострова впервые запланированы выборы в Государственную Думу. На полуострове создано четыре одномандатных округа.

Политологи прогнозируют безоговорочную победу в трех из них кандидатов от "Единой России". Интрига, по мнению экспертов, сохраняется только в севастопольском округе, где ожидается острая борьба между кандидатом от единороссов и протеже бизнесмена Алексея Чалого.

Крым.Реалии

Все по теме: выборы в крыму, крымская самооборона,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх