Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов натравил ФСБ на новостройки в Коктебеле

Аксенов натравил ФСБ на новостройки в Коктебеле

05 апреля 2016, 13:37Регионы Крыма

Крымский "премьер" Сергей Аксенов назвал беспределом ситуацию с незаконной застройкой в курортном поселке Коктебеле.

Работу местных властей и правоохранительных органов Аксенов резко раскритиковал сегодня на заседании Совета министров.

"Я побывал в Коктебеле и нахожусь в шоке от того беспредела, который там происходит. Ситуация беспрецедентная на строящихся площадках. Они делают все внаглую, плевать на все хотели – на законы, на власти. Я не сомневаюсь, что кто-то покрывает деятельность этих строителей. Строят на голове у людей, перерыли дорогу, закрыли забором участок. При том, что не имеют никакого права на участки", – заявил Аксенов.

Он привел пример, когда в центре Коктебеля построили 15-этажное здание без разрешительных документов. "Такого откровенного хамства я еще не видел. И достраивалось это все уже при российской власти", – подчеркнул он.

В ужасающем состоянии, по мнению Аксенова, находится всемирно известный дом-музей Максимилиана Волошина. Дома теперь не видно из-за частной застройки. "Курортный поселок превратили неизвестно во что. Шалманы на берегу. Такое страшилище, что даже стыдно. Если бы я был туристом, то туда больше бы не приехал", – добавил Аксенов.

Он попросил начальника крымского управления ФСБ Виктора Палагина подключиться к расследованию ситуации с незаконным стройками, в том числе изучить работу должностных лиц местных органов власти. "Необходимо собрать рабочую группу, собрать там всех правоохранителей. Нужно определить и должностных лиц исполнительной власти, и правоохранительных органов", – сказал Аксенов.

Он пообещал, что ни один объект, который незаконно строится в Коктебеле, не будет сдан в эксплуатацию.

ТАСС

Все по теме: новости коктебеля, строительство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх