Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцев призвали к бдительности на майские праздники

Симферопольцев призвали к бдительности на майские праздники

30 апреля 2016, 11:50Симферополь

Власти Симферополя призвали горожан "быть более бдительными в праздничные дни".

Так, накануне на официальном сайте симферопольской администрации разместили "Памятку по противодействию и профилактике терроризму и экстремизму".

"В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в период майских праздников, антитеррористической комиссией Симферополя во взаимодействии с правоохранительными органами проведен ряд мероприятий. Они направлены на усиление мер пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей", – пояснили в администрации.

В частности, симферопольцев, обнаруживших посторонние предметы, какие-либо бесхозные вещи, пакеты, свертки и другие подозрительные предметы, взрывчатые вещества, а также заметивших открытые двери чердачных и подвальных помещений, просят немедленно проинформировать о находке правоохранителей и соответствующие службы.

"В целях собственной безопасности и безопасности окружающих проявляйте осторожность и осмотрительность", – сказано в тексте памятки.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх