Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Совет федерации РФ: Судьба Крыма "определена окончательно и бесповоротно"

Совет федерации РФ: Судьба Крыма "определена окончательно и бесповоротно"

01 мая 2016, 14:10Политика

По словам первого зампредседателя комитета Совета федерации РФ по обороне и безопасности Франца Клинцевича, Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма.

Об этом он заявил, комментируя предложение ряда конгрессменов США увязать тему снятия санкций против России со статусом полуострова.

По словам Клинцевича, предложение "обменять" снятие санкций на Крым – это своего рода "классика, демонстрирующая взгляд американского правящего класса на весь остальной мир".

"Наш ответ на подобные предложения может быть только один. Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма. Его судьба определена окончательно и бесповоротно", – сказал Клинцевич.

Как сообщалось ранее, члены палаты представителей США демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер внесли на рассмотрение конгресса Акт о стабильности и демократии для Украины. Авторы законопроекта предлагают строго связать полномочия американского президента в снятии санкций против России со статусом Крыма.

Ранее США и Евросоюз неоднократно заявляли, что санкции в отношении России не будут отменены до тех пор, пока РФ не вернет Крым Украине, а также не прекратит агрессию на Донбассе.

По материалам РИА Новости

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх