Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Европейская комиссия отказалась пересматривать результаты "Евровидения"

Европейская комиссия отказалась пересматривать результаты "Евровидения"

И оставила победительницей Джамалу

Европейский вещательный союз (EBU) отказался пересматривать результаты музыкального конкурса "Евровидение-2016". Тем самым, орган повторно признал победу украинской певицы из Крыма Джамалы на конкурсе, и "Евровидение-2017" пройдет в Украине.

"Принять результат, действительный в соответствии с правилами. Евровидение – это конкурс, в котором может быть только один победитель", – говорится в заявлении EBU.

Российская делегация заявила, что согласна с решением жюри и не оспаривает победу Джамалы.

Как сообщалось ранее, россияне собирали через интернет подписи под петицией по пересмотру результатов "Евровидения", в котором победила представительница Украины с крымскотатарскими корнями Джамала.

Как сказано в тексте петиции, в этом году на конкурсе победил совсем не тот, кто, по мнению авторов обращения, должен был победить. При этом, кто должен был стать победителем, в петиции не уточнялось.

Напомним, украинская певица Джамала с песней "1944", посвященной депортации крымских татар, стала победительницей 61-го песенного конкурса "Евровидение", который прошел в столице Швеции Стокгольме.

По материалам Центра

Все по теме: джамала, евровидение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх