Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов вручил награду "республики Крым" живодеру и неонацисту

Аксенов вручил награду "республики Крым" живодеру и неонацисту

20 мая 2016, 12:34Политика

В Крыму прошла церемония награждения так называемых "ополченцев" Донбасса, в которой принял участие "глава" Крыма Сергей Аксенов.

Глава крымского правительства лично вручил боевикам награды "республики Крым" и знаки "Доброволец" Донбасса.

"Добровольческое движение сыграло огромную роль в истории России. В этом движении проявились лучшие качества нашего народа – патриотизм, мужество, высокая гражданственность, благородство, готовность к самопожертвованию. В дни "Крымской весны" добровольцы грудью стали на защиту нашей свободы и нашего стремления к единству с Россией. 23 февраля 2014 года началось формирование отрядов Народного ополчения Крыма – народной дружины республики Крым. В этот день в ополчение записались более двух тысяч добровольцев, не только мужчин, но и женщин. Через несколько недель штатная численность народного ополчения возросла до 10 тысяч!", – прокомментировал Аксенов.

Снимки, на которых Сергей Аксенов пожимает руки награждаемым, появились на официальных страницах главы Крыма в соцсетях, а также на сайте правительства.

В одном из ополченцев был узнан Алексей Мильчаков – известный неонацист из Санкт-Петербурга.

Славу маньяка, живодера и нациста он заработал осенью 2011 года, когда впервые выложил в соцсети "ВКонтакте" фотографии чудовищной расправы над собакой. На них он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Потом он начал позировать с нацистским знаменем и призывать убивать бомжей и собак.

"Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих", – писал Мильчаков. Живодер не скрывал, что является убежденным неонацистом. По его признаниям, он неоднократно стрелял в антифашистов.

Сразу после начала военных действий на востоке Украины Мильчаков поехал на Донбасс добровольцем. По имеющейся информации, он был лидером батальона "ДНР" "Русич" – позывной "Фриц".

Напомним, по словам Аксенова, получившие ранения на Донбассе "ополченцы" смогут проходить лечение в Крыму.

АН-Крым

Все по теме: терроризм, сепаратизм в крыму, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх