Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российских избирателей не интересует тема Крыма, – политолог

Российских избирателей не интересует тема Крыма, – политолог

24 мая 2016, 10:20Политика

Российские депутаты, которые шли на праймериз "Единой России" с политической повесткой и темой Крыма, проигрывали, потому что людей интересует качество жизни и другие социальные вопросы. Такое мнение высказал российский политолог Федор Крашенинников.

"Она (тема Крыма – ред.), не интересует, она не является главной, она не является подавляющей. То есть, есть, конечно, несколько процентов сумасшедших людей, которые, может, ночей не спят и как-то бредят, но таких людей очень мало. Реально все люди погружены в свои повседневные процессы, повседневное выживание, то есть, людей волнует все, что угодно: качество дорог, качество услуг, жизни, медицина, здравоохранение, доходы, но вовсе не Крым, вовсе не геополитика", – уверен Крашенинников.

Напомним, 22 мая в Российской Федерации и в аннексированном ею Крыму прошли праймериз "Единой России" – предварительное голосование по определению кандидатов от партии в Государственную думу. По данным крымского отделения партии, явка на праймериз на полуострове составила чуть больше 12%, в Севастополе – 6%.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, единая россия,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх