Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" готов публично выпороть гендиректора "К-Телекома" за некачественную мобильную связь

Крымский "премьер" готов публично выпороть гендиректора "К-Телекома" за некачественную мобильную связь

25 мая 2016, 16:00Экономика Крыма

"Глава" Крыма Сергей Аксенов анонсировал "публичное избиение" генерального директора компании "К-Телеком" Владимира Зайцева и даже возможные кадровые перемены, если 31 мая мониторинг не покажет улучшение качества мобильной связи на полуострове.

Об этом он заявил журналистам сегодня, 25 мая.

"Я сказал Зайцеву, что мы 31 числа будем публично его избивать, извините за выражение, если не будут решены вопросы улучшения качества связи. Будет проведен мониторинг, если связисты не сделают ничего, чтобы улучшить качество, возможно, будут какие-то перемены, в том числе и в отношении тех, кто работает на этом рынке", – сказал Аксенов.

"Премьер" назвал мобильную связь одним из самых проблемных моментов в Крыму. "К сожалению, это частный бизнес, государственных структур, которые могли бы инвестировать и создать качественную систему связи, пока нет и вряд ли предвидится. Уговариваем крупных игроков рынка зайти сюда", – резюмировал он.

Напомним, в апреле этого года Зайцев на заседании Совмина Крыма заявлял, что до 1 июня "будет полностью покрыт 3G весь Южный берег Крыма, все побережье от Севастополя до Феодосии", а до конца ноября в планах компании – модернизировать всю мобильную сеть Крыма.

По материалам Крыминформа

Все по теме: к-телеком, мобильная связь в крыму, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх