Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Россияне разразились потоками мата в адрес "продажных" крымчан, заикнувшихся о маленькой пенсии (ФОТО)

25 мая 2016, 17:08Общество

Жители Российской Федерации возмутились из-за "наглости" крымских пенсионеров, которые имели смелость требовать от российского премьера индексации пенсий.

Соответствующие комментарии они оставили под одним из постов в "Фейсбуке".

Один из пользователей под ником Toyota Camry отметил, что жители полуострова "проститутки", ведь сначала остались в Украине, а сейчас присоединились к России, хотя в самой РФ они никому не нужны.

В свою очередь другой пользователь с ником "Ватников Колорад Террористович" добавил, что жители полуострова уже совсем обнаглели, забыв какие "мизерные" зарплаты получали при Украине". И добавил, что крымчане должны быть благодарны России только за то, что она строит Крымский мост и за то, что Россия якобы уберегла их от "фашистов".

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика:

Напомним, во время визита в Крым российского премьера Дмитрия Медведева одна из пенсионерок начала громко жаловаться, что на пенсию в восемь тысяч рублей невозможно прожить. На это Медведев ответил, что денег на индексацию пенсий нет, и пожелал крымским пенсионерам держаться.

Листок

Все по теме: крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх