Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: силовики провели новые обыски, а у Путина поддержали Порошенко

Главные новости Крыма сегодня: силовики провели новые обыски, а у Путина поддержали Порошенко

26 мая 2016, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 26 мая 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму – очередные "маски-шоу" в домах татар. Сегодня утром, 26 мая, в Крыму сообщают о новых обысках российских силовиков в домах крымских татар. Читать далее…

Порошенко надеется, что крымский политзаключенный Афанасьев скоро вернется домой. После освобождения Надежды Савченко из российских тюрем будут выпущены политзаключенные Юрий Солошенко и Геннадий Афанасьев. Читать далее…

У Путина поддержали намерение Порошенко вернуть Донбасс, но не намерены обсуждать вопрос Крыма. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о возвращении Крыма и части Донбасса под контроль Украины. Читать далее…

Мэру Коктебеля дали 8 лет тюрьмы за взятку. Феодосийский городской суд Крыма вынес приговор по уголовному делу в отношении исполняющего обязанности главы администрации Коктебеля Сергея Падюкова и главного специалиста администрации Николая Ермуракия. Читать далее…

В Ялте в день последнего звонка трагически погиб подросток. В Ялте в день последнего звонка трагически погиб подросток, упав с семиметровой высоты. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх