Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Бухгалтер "Крымхлеба" выбросилась из окна, – СМИ (ФОТО)

Бухгалтер "Крымхлеба" выбросилась из окна, – СМИ (ФОТО)

Крымские СМИ сообщают о гибели главного бухгалтера предприятия "Крымхлеб".

В частности, как пишет газета "Крымский телеграф" в свежем выпуске от 10 июня, главбух "Крымхлеба" выбросилась из окна.

По информации издания, еще в мае 2015 года служба финансового надзора Крыма по результатам проверки предприятия "Крымхлеб" выявила нарушений на сумму более 20 млн рублей, допущенных администрацией предприятия. Как сообщается, значительные убытки связаны в основном с реализацией продукции по заниженной стоимости оптовикам.

"Учитывая, что простые граждане-покупатели особых скидок как-то не заметили, а в последнее время жалуются на черствый хлеб, который пытаются продать под видом свежего, напрашивается вопрос: а деньги где? Поговаривают, что именно в связи с финансовыми махинациями и не стало главного бухгалтера предприятия. Покончила она с собой или ей помогли – это, разумеется, должны будут выяснить правоохранители. Хотя даже сам факт ее гибели настолько тщательно скрывают, что этой информации нет ни в одном СМИ", – пишет крымская газета.

По данным издания, на днях в "Крымхлебе" сменился руководитель.

На предприятии "Крымхлеб" данную информацию не комментируют. На сайте Следкома Крыма информации о расследовании гибели женщины нет. Крымские новостные сайты пока не сообщают о гибели бухгалтера крупнейшего производители хлебобулочных изделий полуострова.

Напомним, "Крымхлеб" был "национализирован" в ноябре 2014 года по решению крымского парламента "с целью обеспечения продовольственной безопасности".

Крым.Реалии

Все по теме: суицид, крымхлеб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх