Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Фотосклад.ру" начинает работу в Крыму

"Фотосклад.ру" начинает работу в Крыму

14 июня 2016, 14:44Симферополь

В июне 2016 года группа компаний "Фотосклад.ру", лидер по продаже фото- и видеотехники, открыла первый офлайн магазин своей федеральной сети в Симферополе по адресу ул. Лермонтова, 13А, ТЦ "Свитязь" (тел. 8-800-333-18-15).

На данный момент "Фотосклад.ру" имеет официальные представительства в семи городах России (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Новосибирск), а также более 150 пунктов выдачи товаров по всей стране. Ассортимент товаров в Крыму будет таким же широким, как и в любом другом магазине "Фотосклад". До настоящего времени товары компании доставлялись жителям Крыма только почтой при заказе через интернет-сайт компании.

"Несмотря на кризис и некоторые сложности работы в новом регионе России, мы развиваемся и чувствуем себя хорошо. Крым – это очень перспективный рынок, – уверен Алексей Банников, генеральный директор компании "Фотосклад.ру". – Мы планируем скоро потеснить здесь своих конкурентов и занять не менее 50% рынка фото- и видеотехники Крыма. По нашим оценкам, спрос планомерно смещается в интернет. Наша розница – это, скорее, расширение продаж для интернет-магазина, а в интернет-продажах мы сильны. Кроме Симферополя мы также планируем в этом году открыть еще минимум пять представительств (офис, склад, магазин), в первую очередь, на юге России. Наиболее интересные для нас направления развития – это Ростов, Краснодар и Сочи".

Среди стандартных услуг первого магазина "Фотосклад" в Симферополе, помимо продаж фото- и видеотехники, будет также изготовление фото на документы, моментальная печать с цифровых носителей, прокат и комиссионная торговля техникой. Также группа компаний "Фотосклад" планирует проводить экспансию в регионы, в том числе в Крым, своего проекта "Фотосклад.Школа", в рамках которого проходят курсы обучения фотоискусству. Этот проект должен привлечь внимание начинающих крымских фотографов и в целом популяризировать занятия фотографией.

С начала кризиса, особенно за последний 2015 год, с рынка ушло много игроков федерального уровня. Среди них "Белый ветер", "Кибберри", "Сотмаркет", "Телемакс", а также много мелких региональных игроков. Еще часть из них находится "при смерти". На этом фоне "Фотосклад" выглядит вполне здоровым и продолжает расширять границы территории своего присутствия. Компания подключила несколько новых логистических партнеров и за прошлый год получила заказы примерно из 100 городов России. Кроме того, "Фотосклад" активно выходит на рынок Таможенного союза, поставляя свои товары в Казахстан и Беларусь.

"В современных условиях наша работа в Крыму обречена на успех, – уверен Алексей Банников. – Мы работаем в формате дискаунтера, а сейчас люди начинают искать более низкую цену и идут в интернет. С начала кризиса мы быстро переориентировались на более дешевые товары, качественные бренды B и C уровня. И нам есть, что предложить".

СПРАВКА: Группа компаний "Фотосклад.ру" основана в 2005 году и является лидером в России по продаже фото- и видеотехники. Сегодня "Фотосклад.ру" предлагает покупателям ассортимент более чем из 20000 товаров. Постоянный штат сотрудников насчитывает более 200 человек. Оборот за 2015 год – более 2 млрд рублей. Посещаемость сайта достигает 1 млн посетителей в месяц. Основными товарными направлениями "Фотосклад.ру" являются: фототехника, видеотехника, объективы и вспышки, микроскопы и телескопы, бинокли и оптика, гаджеты и подарки. В магазинах также доступны услуги: фото на документы, моментальная цифровая печать фотографий. Для этого используются сублимационные принтеры, что позволяет печатать фото за 8 секунд.

Помимо этого, компания занимается поставками смартфонов, планшетов, ноутбуков, аудиотехники, товаров для дома, офиса и авто. "Фотосклад.ру" работает в формате дискаунтера, предлагая своим клиентам максимально низкую цену в регионах присутствия.

Сегодня компания является официальным партнером таких брендов, как Polaroid, Pringo, iConToys, DJi, Walkera, Feyui, Minix, Sjcam, Xiaomi, Yongnuo, Pixel, Godox, Boya, Sevenoak, Mitsubishi, DNP, Fuji, HAMA, Sirui. Кроме того, "Фотосклад.ру" имеет прямые контакты с производителями брендов Sony, Nikon, Tamron.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх