Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На начальника земельного департамента Севастополя завели дело

На начальника земельного департамента Севастополя завели дело

15 июня 2016, 11:13Крым криминальный

В Севастополе возбудили уголовное дело в отношении начальника городского департамента по имущественным и земельным отношениям. Ему инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями.

Как сообщает Следственный комитет по Севастополю, между департаментом по имущественным и земельным отношениям и фирмой "Электронный архив" был заключен государственный контракт на выполнение работ по переносу сведений об объектах недвижимости, расположенных на территории Севастополя, в государственный кадастр недвижимости. В соответствии с условиями контракта исполнитель обязан был обработать не менее 265 тыс. документов. При этом в случае уменьшения данного объема, заказчик и подрядчик обязаны были соответственно уменьшить цену контракта.

Начальник департамента, достоверно зная, что "Электронный архив" не выполнил работу в полном объеме, подписал акт приема-сдачи выполненных работ, а также акт оказанных услуг по государственному контракту. На основании актов на расчетный счет фирмы "Электронный архив" была перечислена полная сумма контракта. В результате бюджету Севастополя причинен ущерб более чем на 16 млн рублей.

Все по теме: новости севастополя, коррупция в севастополе, земля в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх