Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Массандра" зовет на дегустацию обидевших ее российских телевизионщиков

"Массандра" зовет на дегустацию обидевших ее российских телевизионщиков

23 июня 2016, 18:25Экономика Крыма

Руководство крымского предприятия "Массандра" направило открытое письмо на российский телеканал ТНТ с приглашением продюсера популярного сериала "Реальные пацаны" Антона Зайцева и руководства телеканала на дегустацию.

"Более века наше предприятие занимает особое место в виноградовинодельческой отрасли России, являясь, по сути, колыбелью отечественного виноделия. Это больше чем предприятие и торговая марка. Это сокровищница вин и национальная гордость страны", – отмечают в письме.

Также в "Массандре" просят сгладить возникшее недоразумение. По словам руководства, Зайцева и руководство телеканала приглашают, чтобы те могли сами убедиться в высочайшем качестве крымских вин. Кроме того, руководство предприятия убедительно просит в следующей серии "Реальных пацанов" дать реальную оценку продукции винзавода.

Напомним, легендарный крымский винный бренд "Массандра" выставили в неприглядном свете в популярном российском сериале "Реальные пацаны".

По сюжету одна из героинь сериала Лариса пробует себя в роли автора рецензий на вина. И первым она дегустирует именно вино "Массандры". Лариса сокрушается, что ей приходится пробовать крымское, а не французское вино из-за политики импортозамещения. Затем Лариса пробует вино, кривится и резюмирует: "Первые ощущения – отвратительные".

СПРАВКА. "Реальные пацаны" – российский комедийный телесериал производства компании "Good Story Media" и "А+production" о жизни пермского "пацана" Коляна и его друзей Антохи и Вована. Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края РФ.

По материалам АН-Крым

Все по теме: массандра,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх