Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму чуть не унесло в море пятилетнюю девочку

В Крыму чуть не унесло в море пятилетнюю девочку

Сегодня в поселке Курортном на Азовском побережье Крыма спасли пятилетнюю девочку, которую уносило ветром в Азовское море на надувном круге.

По сообщению управления МЧС, девочку унесло на расстояние около 200 метров от берега. Волнение моря в это время составляло 3-4 балла. По словам очевидцев, возможности добраться до ребенка вплавь уже не было.

К месту происшествия из Керчи был направлен катер МЧС. Однако ребенка удалось спасти еще до прибытия спасателей. Жители Курортного на весельной лодке вернули девочку к берегу.

Пострадавшая – жительница города Наро-Фоминск-10 Московской области РФ. В медицинской помощи она не нуждалась.

"Бабушка пятилетнего ребенка признается, что буквально на несколько минут отвлеклась, пока внучка без внимания самостоятельно плавала в море. Однако даже этого времени хватило, чтобы чадо подхватил порывистый ветер и начал уносить на глубину. Последствия могли быть плачевными, но местные жители вовремя сориентировались в сложившихся обстоятельствах", – рассказали в МЧС.

Все по теме: происшествия в ленинском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх