Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пожар под Севастополем уничтожил 4 га леса (ВИДЕО)

Пожар под Севастополем уничтожил 4 га леса (ВИДЕО)

Площадь лесного пожара, вспыхнувшего 26 июня близ села Фруктового на повороте к аэродрому "Бельбек" в Севастопольском регионе, составила четыре гектара.

Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил заместитель начальника управления гражданской защиты Александр Садофьев.

"26 июня произошло возгорание леса на повороте к аэродрому "Бельбек". Площадь возгорания составила около четырех гектаров. Ликвидация пожара продолжалась четыре часа", – рассказал Садофьев.

По словам Садофьева, предварительная причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем.

Также чиновник сообщил, что на территории города объявлен повышенный класс пожарной опасности. В связи с этим установлен запрет на посещение гражданами лесов, использование приспособлений для приготовления пищи на углях, сжигание твердых бытовых отходов и мусора на землях лесного фонда и прилегающих территориях.

Ранее сообщалось, что 26 июня под Севастополем, в районе села Фруктового, загорелся лес неподалеку от российской военной базы.

По материалам РИА Крым

Все по теме: пожары в крыму, пожар в севастополе, лесной пожар


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх