Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Проблемный участок керченской трассы отремонтировали почти на месяц позже

Проблемный участок керченской трассы отремонтировали почти на месяц позже

27 июня 2016, 21:35Экономика Крыма

Ремонт участка дороги на трассе Керчь – Симферополь, который изначально планировалось закончить до 1 июня, завершили только на минувших выходных.

Речь идет об участке керченской трассы у села Родники Белогорского района Крыма. Срок окончания его ремонта переносился уже несколько раз. Сейчас движение по отремонтированному участку осуществляется без каких-либо ограничений.

Ранее, в начале июня этого года, сообщалось о трудностях движения по трассе Керчь – Симферополь в районе села Родники из-за продолжающегося ремонта дорожного покрытия. Машины двигались по этому участку в реверсивном режиме по одной полосе. С обеих сторон движения образовывались длинные пробки. При этом водители сами создавали аварийные ситуации, выезжая на встречную полосу и препятствуя реверсивному движению, которое регулировали дорожные рабочие.

Ремонт данного участка планировали завершить к 1 июня. Однако, как отметили в службе автодорог, по объективным причинам подрядчик не успел уложиться в указанный срок. Работы завершились в воскресенье, 26 июня.

"На дорожном покрытии все работы закончены. Осталось нанести дорожную разметку, установить знаки. Это будет сделано в ближайшее время. Проезд транспорта на данном участке уже свободный", – заявили в пресс-службе организации.

По материалам РИА Крым

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх