Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Общественник: Поклонская уйдет в Госдуму, Аксенов останется в Крыму

Общественник: Поклонская уйдет в Госдуму, Аксенов останется в Крыму

28 июня 2016, 10:04Политика

По мнению общественного активиста, бывшего советника вице-премьера Крыма Владимира Гарначука, нынешний глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов продолжит работу в Крыму, несмотря на его выдвижение в Госдуму, тогда как прокурор Наталья Поклонская оставит свой пост.

Так общественник прокомментировал включение Поклонской и Аксенова в избирательный список "Единой России" на выборах в Госдуму.

"Технология обмана избирателей в России развита, как в Зимбабве. Памяти избирателей хватает на два месяца перед выборами. Поэтому на выборы в лидеры непопулярной партии "Единая Россия" для бабушек ставят господ начальников. Люди голосуют 18 сентября. 19 сентября Аксенов отказывается от избрания по списку в Госдуму и передает место безликому жульбарсу из "команды победителей", – прогнозирует Гарначук.

В то ж время Поклонская, по его мнению, уйдет из Крыма на работу в Госдуму. "Она просто не справилась с тем, что в Крыму происходит, и легла под исполнительную власть. Поэтому на место прокурора Крыма будет назначен новый человек с материка", – считает общественник.

Как сообщали "События Крыма", прокурор Крыма Наталья Поклонская и крымский "премьер" Сергей Аксенов вошли в список правящей партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму РФ.


Все по теме: единая россия, наталья поклонская, сергей аксенов, владимир гарначук


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх