Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Боксер Усик встретился с юными спортсменами Ялты

Боксер Усик встретился с юными спортсменами Ялты

01 июля 2016, 14:28Спорт в Крыму

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик провел встречу с юными воспитанниками спортивных кружков и секций Ялты.

Как сообщает "Юг-Ялта", Усик показал школьникам разминку от чемпиона, провел показательную тренировку, некоторые элементы которой вызвали у ребят гул восхищения. Ребята также продемонстрировали чемпиону борьбу дзюдо.

Присев на татами, чтобы быть на одном уровне с ребятами, Усик удовольствием пообщался со спортивной молодежью. Ребята по-детски непосредственно и эмоционально задавали спортсмену вопросы о первом бое, сильном сопернике, сколько длится тренировка, в каких странах побывал, не обижаются ли проигравшие.

"Несмотря на титулы и регалии, Усик был прост в общении, отвечал иногда с разумной долей юмора, чем вызывал взрыв дружного смеха. Очень много говорил о семейных ценностях, о православных традициях, об уважении друг к другу. В завершении встречи ребята и взрослые с удовольствием фотографировались с олимпийским чемпионом и брали автографы на память", – отмечает издание.

Как сообщалось ранее, Усик уверен, что сумеет отобрать титул чемпиона мира у поляка Кшиштофа Гловацки. Бой Усика и Гловацки состоится 17 сентября в Польше.

Все по теме: бокс, александр усик,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх