Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава Евпатории пошел на поправку после ДТП

Глава Евпатории пошел на поправку после ДТП

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов пошел на поправку, о чем свидетельствует его активность на странице в Facebook.

Накануне Филонов отпраздновал 42-й день рождения.

"42. Живой. Самый экстремальный пережитый опыт! И самый крутой подарок! Жизнь!", – написал он на своей страничке в соцсети.

Глава администрации Евпатории поблагодарил всех, включая врачей, кто помогал ему после ДТП. "Спасибо всем, кто был рядом, кто не сидел сложа руки, кто помогал, спасал, вытаскивал, оперировал и выхаживал эти дни! Спасибо вам всем за искренность в переживаниях и пожеланиях! Это дорогого стоит!", – отметил он и в качестве постскриптума задал вопрос: "Никто не подскажет, где можно раздобыть вилку и рулевое в полном сборе на BMW R1 200 GS?".

Напомним, 30 июня глава администрации Евпаториий Андрей Филонов попал в аварию на своем мотоцикле BMW на трассе Симферополь – Евпатория. Он столкнулся с автомобилем ВАЗ 21063, водитель которого при повороте не уступил дорогу мотоциклу. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей лучезапястного сустава и травму живота.

Новости Крыма

Все по теме: новости евпатории, дтп в крыму, дтп в евпатории, андрей филонов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх