Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Коктебеле власти снесут "на бис" ту же самую дискотеку

В Коктебеле власти снесут "на бис" ту же самую дискотеку

14 июля 2016, 10:44Регионы Крыма

Администрация Феодосии планирует расторгнуть договор аренды с владельцем скандально известного ночного клуба "Как Ты Бель", расположенного в курортном поселке Коктебеле.

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

"Администрацией ведется работа по расторжению договора с дискотекой "Как Ты Бель". Земельный участок, на котором расположен ночной клуб, используется не по целевому назначению. В ближайшее время у нас запланирован снос данного объекта", – заявил он.

Напомним, в прошлом курортном сезоне в органы местного самоуправления и в адрес республиканских властей от жителей Коктебеля и отдыхающих поступали многочисленные жалобы на регулярные нарушения режима тишины ночным клубом "Как Ты Бель". На место неоднократно выезжали представители местной власти. Городской совет Феодосии создал специальную комиссию по мониторингу ситуации, зафиксировавшую факты серьезных нарушений техники безопасности.

В августе 2015 года состоялся демонтаж ночного клуба при участии представителей феодосийской администрации, правоохранителей, членов "самообороны" Крыма, общественников.

В 2016 году клуб возобновил свою работу.

АН-Крым

Все по теме: новости феодосии, новости коктебеля, снос самостроев в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх