Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава администрации Евпатории рассказал, как попал в аварию

Глава администрации Евпатории рассказал, как попал в аварию

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов до сих пор в больнице после ДТП, в которое он попал 29 июня. Ему предстоит еще две операции, однако, по его словам, он уже приходит в себя.

"Потихоньку прихожу в себя! Можно сказать, что в 42 года заново родился. Перенес две полостные операции, впереди еще две. Руку собирали по кусочкам, живот зашивали. Надеюсь, что самое страшное уже позади. Сейчас восстанавливаюсь. Врачи хорошие, выполняю все их рекомендации", – рассказал Филонов пресс-службе администрации города.

Как рассказал глава Евпатории, перед его глазами до сих пор стоит момент столкновения с автомобилем. Филонов пытался избежать столкновения, но, когда понял, что оно неизбежно, выпрыгнул с мотоцикла. "Хорошо помню, как все произошло. До сих пор перед глазами эти "Жигули", за рулем которых был пожилой мужчина. Он повернул с правого ряда налево и выехал на дорогу. Я начал тормозить, успел сгруппироваться и выпрыгнуть с мотоцикла вверх. Этот прыжок и защитная мотоэкипировка спасли мне жизнь", – вспоминает он.

На все вопросы врачей относительно того, почему он ехал на мотоцикле, а не на служебной машине, отвечает: это самый удобный вид транспорта, позволяющий оперативно перемещаться по полуострову и успевать на несколько встреч за день. "На наших допотопных служебных "Волгах" до Симферополя и обратно добираться надо несколько часов! Летом дороги перегружены, пробки. Мотоцикл – самый удобный и маневренный вид транспорта. Мой рабочий день обычно длится допоздна. Иногда приходится ездить в Симферополь на встречи и совещания по несколько раз. Мотоцикл позволяет экономить время. У меня в Совмине хранится деловой костюм, в который переодеваюсь, когда приезжаю на мотоцикле. Оперативность – один из принципов современного управленца", – считает Филонов.

Напомним, 29 июня в районе села Родникового на трассе Симферополь – Евпатория произошло ДТП – водитель легкового автомобиля при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу, за рулем которого находился глава администрации Евпатории Андрей Филонов. В результате аварии он получил различные травмы и был госпитализирован в больницу, где и пребывает до сих пор.

РИА Крым

Все по теме: новости евпатории, андрей филонов, дтп в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх