Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Дочке скандальной балерины не понравился "Артек"

Дочке скандальной балерины не понравился "Артек"

14 июля 2016, 17:32Общество

Известная российская балерина Анастасия Волочкова со скандалом забрала свою десятилетнюю дочь Ариадну из детского лагеря "Артек".

По словам Волочковой, она отдала за путевку в "Артек" 65 тыс. рублей.

"Если честно, я очень сильно переживала, потому что в первый раз отпускала ребенка одного. И когда Ариша по прилету позвонила и сказала, что она едет в автобусе уже два часа, хочется пить, но нет воды, я заволновалась. Как раз в те дни было очень жарко, – поделилась балерина.

На следующий день утром девочка снова позвонила своей маме и сказала, что детьми в лагере никто не занимается. Кроме того, до вожатой было невозможно дозвониться: никто не давал ее телефон. Когда балерина наконец-то связалась с куратором, ей ответили, что в течение четырех дней идет заезд, поэтому заниматься детьми будут только тогда, когда все заедут. Но потом, по словам балерины, лучше не стало.

"Когда мне ребенок на протяжении недели звонит и плачет, и я слышу такой же рев ее подружек, которыми никто не занимается, я начала бить тревогу. Все закончилось тем, что через неделю моя дочь оттуда уехала. Ее забрала моя мама", – рассказала Волочкова.

Кроме того, что балерина забрала дочь из "Артека", она еще и отменила свой концерт на площадке лагеря прямо перед прибытием в Крым.

Отметим, Волочкова, которая прилетела в Крым несколько дней назад, уже успела порадовать поклонников откровенным видео, в котором ее тело прикрывает только прозрачное парео.

В Крыму балерина пробудет до 20 июля. Она планирует посетить Керчь, Саки, Ялту, Белогорск, Красноперекопск, Симеиз и Раздольное в рамках фестиваля "Симфония добра" с участием детских и молодежных коллективов.

По материалам Нашей газеты

Все по теме: анастасия волочкова, артек, детский отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх