Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Политолог: Путин может инициировать в Крыму повторный референдум (ВИДЕО)

Политолог: Путин может инициировать в Крыму повторный референдум (ВИДЕО)

15 июля 2016, 10:59Политика

Президент России Владимир Путин может активно продвигать идею повторного референдума о статусе Крыма и даже пойти на создание инициативной группы по его подготовке, однако сделает это только заручившись поддержкой международной общественности.

Такое мнение высказал глава украинского Фонда национальных стратегий Тарас Березовец.

"Не исключаю даже того, что появиться может какая-то инициативная группа, которая начнет заниматься вопросами проведения повторного референдума. Но опять же, мы понимаем, что Путин будет проводить такой референдум только тогда, когда он заручится хотя бы какой-то минимальной поддержкой со стороны будь то международных организаций, либо каких-то стран для того, что показать: что вот, мы открыты, мы хотим еще раз повторить, что в 14 году все было по-закону", – отметил он.

Как сообщалось, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) обнародовал данные опроса, согласно которым большинство жителей аннексированного Крыма высказали готовность проголосовать за вхождение полуострова в состав России в случае проведения такого же "референдума", что и два года назад.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, референдум в крыму, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх