Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У живущей в Крыму супруги Януковича сильно пошатнулось здоровье (ВИДЕО)

У живущей в Крыму супруги Януковича сильно пошатнулось здоровье (ВИДЕО)

19 июля 2016, 10:09Общество

Жена экс-президента Украины Виктора Януковича Людмила тяжело пережила гибель младшего сына и имеет проблемы со здоровьем. Об этом сообщил бывший личный охранник президента-беглеца Вячеслав Заневский.

С гибели Виктора Януковича-младшего в ледяных водах Байкала прошел год и четыре месяца. Впрочем, несмотря на украинскую традицию, ни одного памятника или хотя бы плиты на могиле не появилось – только простой деревянный крест. Заневский объяснил, что это потому, что за могилой ухаживает Людмила Янукович. "Людмила Александровна взяла на себя уход за могилой. Она во всем любила простоту, поэтому деревянный крест – это нормально", – пояснил бывший охранник беглеца.

Он добавил, что после гибели сына у Людмилы Янукович резко ухудшилось здоровье. "Мне просто сказали, что состояние ухудшилось, к тому же, резко, с момента смерти Виктора", – сказал Заневский.

По мнению бывшего регионала Владимира Ландика, Людмила Янукович, которая живет в Крыму, не установила сыну памятника или хотя бы могильной плиты из соображений безопасности – ведь к семье Януковичей даже в оккупированном Крыму отношение неоднозначное. Также экс-регионал предполагает, что мать до сих пор верит, что сына когда-то удастся перезахоронить на родном Донбассе.

По материалам ТСН

Все по теме: людмила янукович


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх