Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В симферопольском аэропорту отменили 12 авиарейсов
Около 10 задерживаются

В симферопольском аэропорту отменили 12 авиарейсов Около 10 задерживаются

19 июля 2016, 14:58Симферополь

Сегодня, 19 июля, в аэропорту Симферополя задерживается отправление около десяти авиарейсов и еще 12 отменено. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.

По данным онлайн-табло, авиакомпании отменили вылет из Симферополя шести рейсов в Москву, а также в Белгород, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижневартовск, Екатеринбург и Пермь. Вылет еще около десяти авиарейсов задерживается. В частности, отправление рейса авиакомпании "Вим-Авиа" в московский аэропорт Домодедово задерживается уже более чем на пять часов, а рейс Red Wings в Санкт-Петербург – на два часа.

В южной транспортной прокуратуре сообщили, что ведомство в курсе ситуации и держит ее на контроле.

"Мы располагаем информацией, что есть задержки. Прокуратура держит ситуацию на контроле", – сообщила официальный представитель южной транспортной прокуратуры Агнесса Савченко.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Симферополя задерживают вылетающие рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" из-за технических проблем с самолетом.

В ожидании отправки рейса Симферополь – Санкт-Петербург, который задержали более, чем на сутки, люди часами сидели в самолете на стоянке, спали прямо на полу в терминале аэропорта, некоторые обращались к медикам.

Пассажиры были доставлены в Санкт-Петербург только с третьей попытки.

По материалам Крыминформа

Все по теме: аэропорт симферополь, авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх