Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчан хотят лишить возможности обходить блокировку сайтов

Крымчан хотят лишить возможности обходить блокировку сайтов

22 июля 2016, 09:20Политика

Прокуратура Севастополя обратилась в суд с целью блокирования доступа к специальным сайтам-анонимайзерам, через которые можно заходить на уже заблокированные сайты.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в ходе проведенного мониторинга интернет-сайтов "на предмет содержания на их страницах экстремистских материалов" было выявлено девять сайтов-анонимайзеров, которые "предоставляют доступ к заблокированным сайтам, содержащим материалы экстремистского характера, направленные на разжигание социальной, расовой и религиозной розни".

В связи с этим прокуратура подала в Гагаринский районный суд девять исковых заявлений о признании информации, размещенной на выявленных сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации с целью последующего блокирования доступа к ней.

Напомним, в Крыму по искам прокуратуры уже заблокированы десятки сайтов, не только новостных, но и, как заверяют правоохранители, содержащих информацию об азартных играх, курительных смесях и т.п. alloescort.ch

Все по теме: цензура в крыму, прокуратура севастополя, новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх