Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе прикрываются от солнца флагами партии Януковича (ФОТО)

В Севастополе прикрываются от солнца флагами партии Януковича (ФОТО)

22 июля 2016, 18:42Регионы Крыма

В Севастополе отдыхающие используют флаги "Партии регионов" экс-президента Украины Виктора Януковича как тенты от солнца.

Соответствующие фото опубликовал у себя в "Живом Журнале" пользователь Юрий Югансон.

"Все знают, что на носу выборы, а это время активности разных партий, о которых мы с вами узнаем только перед событием, а на следующий день после – забываем. Но есть партии, которые как политические глыбы: если уж попались нам на пути, то практически навсегда. Такой глыбой в украинском Севастополе долгое время была "Партия Регионов", и только всем известные события смели эту партию с нынешнего политического пути Севастополя. Но и теперь все же от этой партии есть польза горожанам. Нет, это не гречка. Это – тень! Да-да, именно тень. А что еще более востребовано в обморочно-жаркий солнечный день? Тем более что маркетологи партии постарались в свое время на славу и наштамповали продукции с символикой дофига и больше! И даже теперь партия спасает от жары рабочих, ремонтирующих кабель, бабушек, идущих под зонтами известной ранее партии", – иронизирует Югансон.

Depo.ua

Все по теме: новости севастополя, партия регионов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх