Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер с сарказмом отреагировал на задержку рейсов в аэропорту Симферополя

Блогер с сарказмом отреагировал на задержку рейсов в аэропорту Симферополя

23 июля 2016, 15:06Общество

Украинский блогер, пишущий под ником zloy_odessit, высмеял задержку рейсов в симферопольском аэропорту.

Об этом он написал у себя в "Живом журнале".

"Увидеть Париж и умереть! Так то ведь Париж, а это... А это – Крым! Но, в скором времени, этот пречудесный полуостров, невзначай оккупированный россиюшкой, таки добьется того, что данное крылатое выражение будет касаться и его тоже, только не в столь романтичном значении", – пишет блогер.

По его словам, с 19 июля в аэропорту Симферополя ежедневно отменяют и задерживают рейсы.

"Вчера, к примеру, было вновь отменено 11 вылетов, днем ранее – 9. Пассажиры ютятся на терминалах, некоторые выжидая сутки своего рейса. Причем людей по гостиницам не расселяют, водой и едой не обеспечивают, а когда те начинают возмущаться – на горизонте появляется ОМОН", – отметил zloy_odessit.

"Главный же виновник торжества – авиакомпания "ВИМ-Авиа", у которой физически не хватает бортов. Еще бы, ведь все летят в Анталью, кому сдался этот ваш Крым?", – добавил блогер.

Напомним, задержки авиарейсов наблюдаются в аэропорту Симферополя с понедельника.

Ранее Росавиация заявила, что может запретить авиакомпании "ВИМ-Авиа" выполнение чартерных авиаперевозок, если продолжатся многочасовые задержки рейсов авиакомпании.

Ранее сообщалось, что из-за технической неисправности самолета пассажиры рейса Симферополь – Санкт-Петербург провели в аэропорту 25 часов. В заложниках "ВИМ-Авиа" оказались 220 пассажиров борта, в том числе 26 детей. Инцидент проверяет Южная транспортная прокуратура. Однако это не единственный задержанный вылет самолетов авиакомпании в аэропорту Симферополя, было задержано и отменено еще несколько рейсов "ВИМ-Авиа". Аналогичная ситуация возникла и в других аэропортах.

Апостроф

Все по теме: авиа, аэропорт симферополь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх