Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Рэпер Серега считает, что его не перестанут уважать в Украине, если он приедет в Крым (ВИДЕО)

Рэпер Серега считает, что его не перестанут уважать в Украине, если он приедет в Крым (ВИДЕО)

Сергей Пархоменко, более известный как рэпер Серега, рассказал о своем отношении к поездкам в Крым в комментарии Кате Осадчей для программы "Світське життя".

У артиста в Севастополе проживают родители, которых он не может не навещать.

Когда Осадчая отметила, что родные Сергея переехали на полуостров еще до аннексии, поэтому его семьи это коснулось, как никого, он ответил: "Да, конечно. Я не поддерживаю такое развитие событий. Я против любых войн".

"Мне не предлагали концерты в Крыму. Но с другой стороны, если бы предложили, я не понимаю, чего бы мне туда не ехать, к примеру? Меня не перестанут уважать в Украине, в Киеве, в Одессе, если я поеду в Крым. Потому что там есть люди, которые хотят встретиться с артистом. Не понимаю, почему надо относиться к этому с особенной политической позицией", – недоумевает исполнитель.

На вопрос телеведущей о том, что в Севастополе базируется база Черноморского флота, с которого и начались беспорядки, он ответил очень эмоционально. "Началось все с того, что в бедной Украине и бедной России нет пацанов, которые всех поднимут. Нет пацанов, которые реально готовы сделать что-то для народа вот там, наверху, а есть только воры и предатели. И убийцы. Вот это покажи. Вот с чего все началось", – заявил рэпер.

INK

Все по теме: гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх