Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе уличили российского премьера во вранье

В Севастополе уличили российского премьера во вранье

26 июля 2016, 12:23Регионы Крыма

Российский премьер Дмитрий Медведев продемонстрировал полное незнание ситуации с ремонтом дорог в Севастополе.

Как пишет издание "Новости Севастополя", Медведев провел совещание, где призвал предотвращать хищения средств на строительство и ремонт дорог. "У вас вообще ситуация аховая, потому что действительно 25 лет не вкладывали в это дело. Поэтому если уж деньги сюда приходят, нужно, чтобы они были наиболее рациональным образом потрачены", – отметил он.

"Интересно, откуда у премьер-министра такая, мягко говоря, непроверенная информация о том, что в Севастополе не строились и не ремонтировались дороги?", – задается вопросом издание. Оно напоминает, что до изменения власти чиновники уделяли немало внимания строительству дорог в Севастополе. "Строительство дорожного кольца с отличной дорогой в сторону Пятого микрорайона; строительство новой дороги, которая связала два района города – Пятый километр и Дергачи; реконструкция и расширение дорожного полотна от Сапун-горы до проспекта Победы, строительство на этом участке дорожного кольца и еще одного при пересечении проспекта Победы и Лабораторного шоссе. Кроме этого, очень дорогостоящие проекты: строительство моста и объездной дороги вокруг Инкермана, строительство двухуровневой развязки при повороте на Балаклаву и еще одной двухуровневой развязки в районе 7 км Балаклавского шоссе, реконструкция и расширение моста в районе железнодорожного вокзала, проектирование и начало строительства кольцевой развязки в районе Хрусталева", – перечисляет издание.

В то же время, при российском "губернаторе" Сергее Меняйло, по данным издания, не было реализовано ни одного крупного проекта в дорожном строительстве.

Все по теме: новости севастополя, ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в севастополе, дмитрий медведев, медведев в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх