Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинские пограничники на границе Крыма заявили, что русские на них клевещут

Украинские пограничники на границе Крыма заявили, что русские на них клевещут

28 июля 2016, 13:51Общество

Контрольные службы оккупационных войск, находящихся на территории Крыма, предпринимают попытки дискредитировать украинских пограничников, осуществляющих пропуск граждан и транспортных средств через административную границу. Об этом сообщил помощник начальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы по вопросам взаимодействия со СМИ Максим Сорока.

По его словам, оккупанты распространяют информацию среди граждан, что украинские службы пропускают в контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар" около трех-пяти машин в час и именно таким образом создают очереди. Вместе с тем, анализ пропускных операций свидетельствует, что в среднем на въезд в сутки пропускается до 600 транспортных средств. Это составляет около 25 автомобилей в час, то есть чуть более двух минут тратится на оформление одного автомобиля, следующего со временно оккупированной территории Крыма.

В случае увеличения транспортного потока через контрольный пункт "Чонгар" на въезд или на выезд, пограничниками совместно с фискальной службой осуществляется реверс движения, что позволяет увеличить на некоторое время пропускную способность в одном из направлений движения.

Азово-Черноморское региональное управление сообщило, что контрольные пункты въезда-выезда на административной границе с Крымом работают в штатном режиме.

Ранее российские пограничники заявили об очередях на выезде из Крыма, которые якобы вызваны "медленной работой украинских коллег" в пункте пропуска "Чонгар".

УНН


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх