Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский адвокат рассказал подробности набега "насекомых" из ФСБ на его офис

Крымский адвокат рассказал подробности набега "насекомых" из ФСБ на его офис

04 августа 2016, 17:47Политика

По данным крымского адвоката Эмиля Курбединова, по меньшей мере 13 человек в штатском пытались сегодня ворваться в его офис.

"Как сообщали очевидцы, в некоторых неизвестных узнали сотрудников ФСБ, а также сотрудников центра по противодействию экстремизму. Эти люди тщательно ковырялись в интернет-проводке, которая ведет к помещению", – написал Курбединов в "Фейсбуке".

По его словам, в офисе хранятся адвокатские досье его и других адвокатов, а также техника с информацией, содержащей адвокатскую тайну.

"Иногда назойливые насекомые так и норовят тебя отвлечь от важных дел, однако им не удается переключить тебя на твои собственные проблемы вопреки основному делу", – посетовал он.

Как сообщали "События Крыма", сегодня силовики пытались ворваться в офис крымского адвоката Эмиля Курбединова в Симферополе. Сам адвокат находится на судебном процессе в Ростове-на-Дону.

Эмиль Курбединов известен как защитник в политических делах в Крыму. В частности, он выступает адвокатом в делах четверых крымских мусульман, обвиняемых в терроризме, и в деле заместителя председателя Меджлиса крымских татар Ильми Умерова, обвиняемого в "экстремизме".

Все по теме: репрессии в крыму, фсб, эмиль курбединов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх