Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В жутком ДТП под Феодосией погибли 6 человек, – СМИ

В жутком ДТП под Феодосией погибли 6 человек, – СМИ

12 августа 2016, 09:51Происшествия в Крыму

По информации на утро 12 августа, жертвами вчерашнего ДТП с участием пассажирского автобуса под Феодосией в Крыму стали шесть человек. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на источник в Следственном комитете РФ по Крыму.

"По имеющимся у нас данным на 7:00, в аварии – шестеро погибших, в том числе несовершеннолетняя девушка", – сказал источник.

"По нашим данным, в аварии шестеро погибших", – добавил представитель минздрава Крыма.

По словам замминистра здравоохранения Крыма Антона Шаклунова, семеро пострадавших в ДТП, в том числе четверо детей, перевезены в клиники Симферополя. Их состояние оценивается медиками как стабильно тяжелое. Всего в больницах, по разным данным, остаются 14 или 15 пострадавших в аварии.

"Семеро человек перевезены в Симферополь, в республиканские больницы. Это трое взрослых из Судака и четверо детей из Феодосии. Состояние пострадавших – стабильно тяжелое", – отметил Шаклунов.

Как рассказал главный врач горбольницы Феодосии Александр Фоменко, после ДТП к ним в больницу были доставлены восемь человек – двое взрослых и шестеро детей, четверо из них – в тяжелом состоянии. После операций было принято решение тяжелых детей перевести в клиники Симферополя.

"До шести утра все они были отправлены в республиканские лечебные учреждения, их уже доставили. Всех перевозили республиканские бригады Центра медицины и катастроф в сопровождении специалистов. У нас остались двое взрослых и двое детей, состояние их не тяжелое", – уточнил Фоменко.

Главврач также отметил, что среди пострадавших были жители Волгограда (три человека), Читы (два человека), Южно-Сахалинска и Киева. Об одной девочке ничего неизвестно.

Как сообщалось ранее, вчера, 11 августа, в Крыму, на 50-м километре автодороги Алушта – Судак – Феодосия возле поселка Щебетовки упал с обрыва пассажирский автобус.

По факту гибели людей в результате крушения автобуса было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 Уголовного кодекса РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в феодосии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх