Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Русский десантник, погибший якобы в Крыму, на самом деле воевал на Донбассе, – СМИ

Русский десантник, погибший якобы в Крыму, на самом деле воевал на Донбассе, – СМИ

15 августа 2016, 10:19Политика

Погибший якобы при "диверсии" в Крыму российский десантник Семен Сычев, судя по всему, воевал на Донбассе.

Так, 1 августа 2014 года он выложил в Сети свое фото верхом на бронемашине с геолокацией возле хутора Головинка в Неклиновском районе Ростовской области РФ, от которого до украинской границы 50 км, а до Амвросиевки – 75 км.

Следующая фотография сделана чуть севернее – возле хутора Чкалова в Мясниковском районе, от которого тоже рукой подать до границы. Именно оттуда российские войска заходили в Украину, помогая боевикам загонять украинские войска в котлы.

Еще на одной фотографии, загруженной 19 февраля 2015 года (тогда шли ожесточенные бои под Дебальцево), Сычев уже в полевой форме без шевронов и прочих знаков различия. На нем "неуставная" балаклава с изображением черепа. Рядом его товарищ, тоже без опознавательных элементов на одежде.

Еще одна любопытная фотография от 26 апреля 2015 года есть в альбоме одного из друзей Сычева – некоего Максима Максимова. Максимов – один из боевиков спецподразделения "ДНР" "Сомали", в прошлом служил в милиции и разгонял Майдан. Вместе с ним и неизвестным мужчиной Семен Сычев сидит на лавочке в парке культуры и отдыха им. Октября в Ростове-на-Дону.

Максимов и второй незнакомец имеют перевязки после ранений (на предыдущих фото Максимов лежит на госпитальной койке после ранения гранатой). Десантник Сычев тоже, по всей видимости, в тот период был в госпитале – на нем майка, спортивные штаны и шлепанцы.

Ранее в российских СМИ появилось имя десантника, который погиб в перестрелке с якобы "украинской ДРГ" в Крыму. Это 21-лений Семен Сычев из 247-го десантно-штурмового полка, который дислоцируется в Ставрополье.

Напомним, накануне в ФСБ заявили о предотвращении террористических актов в Крыму, якобы подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

Также в ФСБ заявили, что на территории Крыма якобы "ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Украины" и задержан сотрудник ГУР.

Украинские силовые органы назвали это заявление провокацией и элементом гибридной войны против Украины.

Обозреватель

Все по теме: российские войска в крыму, российская интервенция, война в украине


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх