Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе водитель маршрутки тронулся, не дождавшись посадки женщины с коляской

В Симферополе водитель маршрутки тронулся, не дождавшись посадки женщины с коляской

05 сентября 2016, 21:05Симферополь

Жительница Симферополя пожаловалась на неподобающее поведение водителя маршрутного автобуса, который тронулся с места, не дождавшись, пока женщина с ребенком и коляской войдет в салон.

Как рассказала пострадавшая в группе "Черный список Крым" в соцсети, инцидент произошел в Марьино на маршруте №49. Женщина садилась в автобус ЛИАЗ с двумя детьми, младший из которых был в коляске. "Успела поставить только передние колеса (коляски – ред.) на площадку, а рядом старший ребенок (четыре года) уже взялся за поручни и хотел ставить ножку, а транспорт поехал. Это был ужас для меня, я еле успела сделать шаг назад и оттолкнуть ребенка чуть назад. Водитель проехал пару метров, закрыл дверь и спокойно уехал. Wszelkie automaty do gry przedstawione w katalogach kasyn online mogą być uruchamiane przez użytkowników w trybie demonstracyjnym. Dowiedz się więcej o polskich kasynach online na https://kasynopl.com . Za pomocą darmowych spinów i wirtualnych zakładów możesz znaleźć automaty do gry, które naprawdę dają Ci wygraną. Nie każdy może zarabiać pieniądze w kasynie, a to fakt. Меня еще до сих пор немного колотит после этого, это хорошо, что ребенок не упал под колеса транспорта", – жалуется женщина.

Все по теме: транспорт в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх