Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Детском парке Симферополя "поселилось" чудовище Несси (ФОТО)

07 сентября 2016, 09:30Симферополь

Симферопольские кузнецы изготовили специально для Детского парка Симферополя Лохнесское чудовище, которое расположилось неподалеку от входа в зооуголок парка.

Об этом сообщили в пресс-службе Детского парка.

"Маленькую голову на четырехметровой шее и извивающийся хвост загадочного водоплавающего теперь смогут увидеть посетители Детского парка Симферополя. Сказочное или, как его называют сотрудники парка, Лохнесское чудовище специально для Детского парка сделали симферопольские кузнецы. Большая металлическая конструкция заняла место рядом с входом в зооуголок, там же стоят еще несколько скульптур-исполинов – это носорог, жираф, слон и динозавр", – рассказали в пресс-службе.

По мнению директора Детского парка Александра Шабанова, особенность новых фигур – не только в их размере.

"Все они обвиты уличными гирляндами и плющом. Несси не исключение. Теперь это самая большая "световая" достопримечательность Детского парка", – сказал он.

В пресс-службе также добавили, что эффектнее всего неизвестное науке существо выглядит вечером, "потому что каждый сантиметр его тела освещают гирлянды".

Новости Крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх