Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские власти ждут провокаций от Меджлиса на выборах

Крымские власти ждут провокаций от Меджлиса на выборах

14 сентября 2016, 15:13Политика

Руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Крыма Александр Булычев заявляет, что в день выборов в Госдуму 18 сентября в Крыму могут организовать провокации "запрещенные в Российской Федерации движения и организации".

Об этом он заявил на пресс-конференции.

"Это экстремистские организации, которые внесены в федеральный список запрещенных к деятельности на территории Российской Федерации организаций. Кроме того, не будем скрывать, что сторонники так называемого Меджлиса крымскотатарского народа проводят агитационную политику среди населения по неучастию в выборах", – заявил Булычев.

По его словам, сотрудники правоохранительных органов и силовики проводят профилактические мероприятия по выявлению таких лиц. "Осуществляется мониторинг, в ходе которого выявляются данные лица. С ними проводятся профилактические беседы", – отметил Булычев.

По его мнению, возможные провокационные действия будут преследовать цель поставить под сомнение легитимность проведения выборов в Крыму.

Напомним, выборы в Госдуму России пройдут 18 сентября. Впервые они будут проводиться и на территории аннексированного Крыма.

По материалам РИА Крым

Все по теме: выборы в крыму, меджлис


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх