Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Своей победой боксер Усик снял вопрос "чей Крым?" – соцсети

Своей победой боксер Усик снял вопрос "чей Крым?" – соцсети

18 сентября 2016, 12:00Спорт в Крыму

Национальный Олимпийский комитет (НОК) Украины восхитился победой боксера из Крыма Александра Усика над Кристофом Гловацки в Польше.

"Да!!! Александр Усик – чемпион мира по версии WBO! Браво!!!", – сообщает НОК на своей странице в "Фейсбуке".

В комментариях к этой новости пользователи соцсети также восторгаются победой украинского боксера. "Эээх, сколько же радости! Ай, да молодца!.. Пару раундов украли, конечно, по счету, но в общем умничка, и очень удивил Гловацкий, когда Санечка потерял равновесие без удара, а Кристоф бил уже лежащего", – написала Мариша Ко.

"Блестящий поединок! Пояс едет в Украину! Поздравления, поздравления и еще раз поздравления!", – прокомментировал бой Sergiy Romaniv.

В свою очередь Артур Вовкодав считает, что Герб и Флаг Украины в руках у боксера автоматически снимают вопрос "Чей Крым?"

Как сообщалось ранее, украинский боксер из Крыма Александр Усик стал новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. Вчера, 17 сентября, во время поединка в Польше он отобрал чемпионский пояс у поляка Кшиштофа Гловацки. Таким образом, Усик стал чемпионом мира в своем десятом поединке на профессиональном ринге.

Обзор боя:

Весь поединок:

Styler

Все по теме: бокс, александр усик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх