Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму из-за непогоды произошли отключения света и подтопления

В Крыму из-за непогоды произошли отключения света и подтопления

19 сентября 2016, 13:22Происшествия в Крыму

18 сентября в Крыму непогода оставила без света 2500 человек и подтопила семь домов.

По утверждению крымского управления МЧС, на данный момент все последствия непогоды устранены.

"Вследствие грозы в Кировском районе произошла поломка на линиях электропередач. Было отключено Приветное, Первомайское и Старый Крым, а также Абрикосовка, Кирпичное, Матросовка – порядка восьми населенных пунктов. Без электроснабжения находилось порядка 2500 человек. В Судакском районе также был отключен ряд сел", – рассказали в МЧС.

Кроме того, в Первомайском районе Крыма были подтоплены придомовые территории нескольких домов. "В Первомайском районе, в селе Степном произошло подтопление семи частных подворий. На месте работало три единицы техники. Сигнал поступил около пяти часов вечера, уже в 20:15 подтопление было ликвидировано", – сообщили в МЧС.

Также были проблемы с транспортом. Грязевой поток частично приостановил движение на трассе Судак – Новый Свет. "На трассе Судак – Новый Свет из-за сильного ливня на дорогу сошла грязь, дорожники отправляли технику, движение осуществлялось по одной полосе. Жертв и пострадавших нет", – подытожили в МЧС.

Ранее сообщалось, что в воскресенье в результате грозы без электричества остался ряд избирательных участков в Судаке, Кировском районе, Алуште и Старом Крыму.

По материалам РИА Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх