Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

ЦИК России зарегистрировал крымских депутатов: Аксенов отказался и Поклонская таки прошла

ЦИК России зарегистрировал крымских депутатов: Аксенов отказался и Поклонская таки прошла

21 сентября 2016, 08:58Политика

Депутатами Государственной Думы РФ от аннексированного Крыма стали шесть человек, все они баллотировались от партии "Единая Россия".

Имена депутатов опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии России. Так, по партийным спискам в Думу попали "вице-премьер-министры" Крыма Михаил Шеремет и Руслан Бальбек, а также "прокурор Крыма" Наталья Поклонская. "Премьер" Крыма Сергей Аксенов, который возглавлял список "Единой России" на полуострове, от депутатского мандата отказался.

Кроме того, еще три человека избраны в одномандатных избирательных округах. От Симферопольского округа №19 прошел Андрей Козенко, "вице-спикер" "госсовета" Крыма; от Керченского округа №20 – еще один "вице-спикер" Константин Бахарев; от Евпаторийского округа №21 – Светлана Савченко, председатель комитета "госсовета" по культуре и охране культурного наследия.

Кроме того, в Севастопольском одномандатном округе №219 избран представитель "Единой России" Дмитрий Белик, замдиректора ООО "Биг-Крым".

Напомним, Верховная Рада приняла заявление о непризнании Украиной легитимности выборов в Государственную думу РФ седьмого созыва в связи с их проведением на аннексированной части страны, а следовательно, полномочий и решений новой Госдумы.

По материалам zn.ua

Все по теме: выборы в крыму, сергей аксенов, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх