Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер: Путин уже думает над тем, чтобы отдать Крым

Блогер: Путин уже думает над тем, чтобы отдать Крым

27 сентября 2016, 08:49Политика

Есть все основания полагать, что президент России Владимир Путин допускает отказ от аннексированного Крыма. Такое мнение высказала крымский блогер Лиза Богуцкая.

В подтверждение своих слов она обратила внимание на риторику российского лидера: "Путин действует от противного – он говорит одно, а действует совершенно иначе". Так, "он еще недавно заявлял, что вопрос Крыма не обсуждается, он закрыт навсегда. Но мы знаем: чем больше и чаще Путин делает подобные заявления, тем больше становится понятным, что он подумывает именно об этом", – сказала она.

"Точно так же перед тем, как он аннексировал Крым, на вопросы об оккупации Украины он неоднократно заявлял: вы что! Ни в коем случае! Украина – суверенное государство, ни за что и никогда мы не будем посягать на ее территорию! – и после этого произошло то, что произошло", – напомнила блогер.

"Путин попал в тиски, цугцванг, когда любое его действие приведет к его краху. Отказ от Крыма станет его политической смертью. Не отказ от Крыма – это политическая смерть вдвойне", – констатировала Богуцкая.

Напомним, ранее российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал аннексированный Крым "непосильной ношей" для российского бюджета.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин, елизавета богуцкая


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх