Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Военные городки в Крыму перестали убирать – солдаты опасаются вшей

Военные городки в Крыму перестали убирать – солдаты опасаются вшей

27 сентября 2016, 15:22Политика

Россия снижает расходы на содержание военных городков в Крыму, однако это не мешает генералитету ЧФ РФ обустраивать дачи в Севастополе.

Об этом говорится в сводке Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины в "Фейсбуке".

"Существенное недофинансирование расходов бюджета России на военные нужды, учитывая стагнацию российской экономики под давлением международных санкций, заставляет российское оккупационное командование существенно сокращать расходы на содержание военных городков на временно оккупированной территории украинского Крыма, но не снижать темпы благоустройства генеральских дач (в частности на улицах Челнокова и Суворова в Севастополе)", – сказано в сообщении.

По данным ГУР, в течение августа-сентября 2016 года, полностью приостановлено финансирование госконтрактов на обеспечение коммунально-жилищных услуг подразделений Черноморского флота РФ. Сюда входят строительство отдельных объектов военной инфраструктуры, охрана военных городков, которая осуществляется подразделениями военизированной охраны, уборка территории военных городков, вывоз мусора и банно-прачечное обслуживание.

"Учитывая угрозу распространения инфекционных и паразитарных заболеваний, медицинской службой ЧФ РФ заказаны медицинские препараты, в том числе для лечения педикулеза", – добавили в ГУР.

Все по теме: российские войска в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх