Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Евпаторией крымчанин расплющил иномарку об электроопору – погибла пассажирка

Под Евпаторией крымчанин расплющил иномарку об электроопору – погибла пассажирка

28 сентября 2016, 16:42Происшествия в Крыму

Сегодня ночью, 28 сентября, на выезде из Евпатории произошло ДТП, в котором погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС.

По информации ведомства, сообщение об аварии поступило сегодня ночью. Как выяснилось, водитель автомобиля Mitsubishi Lancеr, житель Армянска 1981 года рождения, на справился с управлением и врезался в опору линии электропередач.

Прибывшие по вызову спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из авто пострадавшую пассажирку иномарки. В результате ДТП она получила травмы, несовместимые с жизнью.

В аварии также пострадали водитель авто и еще двое пассажиров. Водителя и одного из пассажиров доставили в Евпаторийскую городскую больницу, еще один пострадавший от госпитализации отказался.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в евпатории


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх