Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов не переживает, что туристов в Крыму станет меньше

Аксенов не переживает, что туристов в Крыму станет меньше

30 сентября 2016, 13:49Туризм в Крыму

Открытие Турции и возможное открытие Египта для российских туристов не приведет к сокращению турпотока в Крым, уверен "глава" Крыма Сергей Аксенов.

"Глобально нет (не приведет к сокращению – ред.). Конечно, нужно побороться с точки зрения конкурентоспособности наших отелей. Конечно, по сервису мы пока отстаем, это объективно", – сказал Аксенов информагентству ТАСС.

По его словам, за два года вряд ли кто смог бы решить эти вопросы.

"Но мы понимаем свои цели. Кроме того, Крым имеет своего туриста. И я уверен, что никакие ситуации с точки зрения открытия заграничных туров общую динамику по Крыму не изменят. В прошлом году Турция же была, но тем не менее было 5 млн туристов так или иначе. В этом году будет больше. Был определенный ажиотаж (с открытием Турции для туристов – ред.), но, на мой взгляд, ситуация выравнивается. Турция открылась, но вот у нас прошла туристическая выставка, и все операторы довольны результатами. Поэтому все нормально", – сказал Аксенов.

Напомним, ранее президент ассоциации "Туристический альянс Крыма" Андрей Пылов высказал мнение о том, что период повышенного интереса к Крыму со стороны федеральных властей и россиян заканчивается – люди готовы платить деньги за конкретный продукт, но Крым им еще не является.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх