Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Боксер Усик привез пояс чемпиона своему первому тренеру в Крым (ФОТО)

13 октября 2016, 20:05Спорт в Крыму

Украинский боксер, чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик привес чемпионский пояс WBO своему первому тренеру Сергею Лапину, проживающему в Крыму.

Как сообщает boxingnews, фото с Лапиным Усик опубликовал на своей странице в "Фейсбуке".

"Хочется надеяться, что это фото не вызовет новый виток истерии по отношению к Усику... Хотелось бы, чтобы все, кто критикует Усика за его якобы непатриотическую позицию, наконец-то поняли, что именно такие люди, как Усик еще связывают Крым с Украиной. Александр проживает в Крыму, но выступает под украинским флагом, с украинским гербом, и украинским, а не российским, Крымом на эмблеме возле сердца. Легко кричать "Крым – это Украина!", находясь в Киеве, во Львове или в Днепре, а не собственно в Крыму. А если все люди, ассоциирующие себя с Украиной, уедут из Крыма, каково будет возвращать его Украине, и, главное, для чего?" – вопрошает автор публикации.

Напомним, украинский боксер из Крыма Александр Усик стал новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. 17 сентября во время поединка в Польше он отобрал чемпионский пояс у поляка Кшиштофа Гловацки. Таким образом, Усик стал чемпионом мира в своем десятом поединке на профессиональном ринге.

Все по теме: бокс, александр усик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх