Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Савченко считает, что украинской армии по силам вернуть Крым

Савченко считает, что украинской армии по силам вернуть Крым

17 октября 2016, 10:14Политика

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко считает, что Украина вполне может вернуть Крым, в том числе посредством военной силы.

По ее мнению, украинская армия обладает достаточной мощью, чтобы отбить полуостров у России. Однако, помимо военного пути, вернуть Крым можно еще двумя способами: экономическим и политическим.

"Можно начать хорошо и богато жить, поднять экономику, и тогда Крым будет просто в кризисе, потому что Россия ему не даст заработать столько. Да, этот способ не быстрый. Есть более быстрый способ – пойти воевать и отбить Крым. Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию – и тогда Крым также вернется", – считает Савченко.

Тем не менее, она добавила, что Крым было проще не потерять два года назад, чем теперь возвращать обратно. Но если политический и экономический способы возвращения полуострова не сработают, придется задействовать армию.

"У 40 миллионов военный потенциал больше, чем у 300 тысяч, которые живут там, в Крыму. Вот вам и весь выход", – заявила депутат.

allnews

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма, надежда савченко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх