Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Поклонская снова уединилась в кабинете с Николаем Вторым

Поклонская снова уединилась в кабинете с Николаем Вторым

17 октября 2016, 22:21Светская хроника

Экс-прокурор Крыма, депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская обживает свой новый кабинет.

Рабочий кабинет Поклонской разделен на две части. В первой, куда сразу попадают посетители, сидят ее помощники (сейчас их двое). Комната светлая, с большим окном и золотой табличкой на входе.

Во второй части комнаты работает сама Поклонская. При входе – мягкий диван для гостей, стеклянный кофейный столик и букетик гербер. Много в кабинете и живых цветов – подарки экс-прокурору от новых коллег из аппарата Государственной думы. А еще повсюду расставлены вазочки с кофейными зернами.

"Я очень люблю кофе. Не всегда удается пить столько, сколько хочется, зато зерна в вазочках лежат – красиво", – говорит Поклонская.

У окна – большой рабочий стол, ноутбук, компьютер, сразу несколько стационарных телефонов. Здесь же небольшой портрет последнего российского императора Николая II, икона Божией Матери и святого Федора Ушакова.

Как сообщали "События Крыма", ранее Поклонская стала героиней скандала, придя на акцию "Бессмертный полк" в Симферополе 9 мая 2016 г. с портретом царя Николая II. Блондинка-прокурор пояснила это тем, что многие ветераны якобы ей рассказывали, что "Пресвятая Богородица и Великий Государь Николай Александрович являлись к ним в военные годы и в страшных безвыходных ситуациях спасали им жизни".

Портрет царя находился и в симферопольском кабинете Поклонской.

По материалам Life

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх