Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские "самообороновцы" почтили память убиенного террориста Мотороллы

Крымские "самообороновцы" почтили память убиенного террориста Мотороллы

19 октября 2016, 19:03Симферополь

Сегодня, 19 октября, в Симферополе представители так называемой "крымской самообороны" почтили память погибшего в результате взрыва в лифте собственного дома боевика группировки "ДНР" Арсения Павлова, известного как Моторола.

"Пришедшие на центральную площадь города ополченцы и просто прохожие зажгли поминальные свечи… Люди принесли к портрету погибшего офицера цветы, флаги Донецкой народной республики, георгиевские ленты и даже свои полученные на Донбассе медали "Участник боевых действий", – сообщает рупор крымской "власти" "Крыминформ".

Ранее так называемый "государственный совет" Крыма принял политическое заявление, в котором назвал Украину "террористической угрозой для своих соседей и для собственного народа" в связи со смертью Моторолы.

Напомним, 16 октября в оккупированном российскими боевиками Донецке был убит один из российских террористов Арсений Павлов, известный как Моторола. В лифте, в котором он ехал с охранником, сработало самодельное взрывное устройство.

Моторола был одним из членов диверсионной группы Игоря Гиркина, которая начала войну на Донбассе, захватив в апреле 2014 года город Славянск.

Все по теме: крымская самооборона, сепаратизм в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх